C. Frommel - Raccolta di vedute e incisioni di Baden Baden und seine Umgebungen herausgegeben von C. Frommel... s.d. ma [..]
In folio. Rilegatura coeva in mezza pelle che presenta rotture alle cerniere. Bella raccolta di 130 incisioni raffiguranti scorci e paesaggi