Cesare Gaio Giulio Commentarii...Di latino in volgar lingua per Agostino Ortica della porta genovese, Venezia, nelle case [..]
in 8°. Rilegatura coeva in pergamena floscia con mancanze. Frontespizio affaticato e con mancanze. Macchie e bruniture.
Asta a tempo 932
Libri Antichi
ven 1 - mer 13 Marzo 2024