De Amicis Edmondo Costantinopoli di Edmondo De Amicis, illustrato da C. Biseo...Milano, Treves,1912. Sesta edizione illus [..]
In 8°. Rilegatura in mezza pelle del secolo XIX.
Asta a tempo 932
Libri Antichi
ven 1 - mer 13 Marzo 2024