Denys D'Halicarnasse Les Antiquitez romaines... Due tomi rilegati in un volume, A Paris, Chez Gregoire Dupuis, 1722
In-4°. Rilegatura in mezza pelle del secolo XIX. Lieve brunitura uniforme, ma nel complesso buon esemplare
Asta a tempo 932
Libri Antichi
ven 1 - mer 13 Marzo 2024