Doni, Anton Francesco Pistolotti amorosi. De Magnifici Sigri Academici Pellegrini. in Vinegia, Nell'Academia Pellegrina, per Francesco Marcolini. M D L IIII.
Doni, Anton Francesco Pistolotti amorosi. De Magnifici Sigri Academici Pellegrini. in Vinegia, Nell'Academia Pellegrina, [..]
In-8°. Rilegatura in pergamena antica rigida XIX° secolo. Restauro al frontespizio. macchie alle ultime 10 carte.
Asta a tempo 932
Libri Antichi
ven 1 - mer 13 Marzo 2024