Klauber Chath. Le litanie. Seguito da n 57 stampe applicate e riunite in un volume.
In 4°. Rilegatura in cartone del secolo XIX con abrasioni e difetti.
Asta a tempo 932
Libri Antichi
ven 1 - mer 13 Marzo 2024