Lando, Ortensio Sette libri dei cataloghi a varie cose appartenenti ... in Vinegia, appresso Gabriel Giolito De Ferrari, [..]
In-8°. Rilegatura in mezza pelle del secolo XX.
Asta a tempo 932
Libri Antichi
ven 1 - mer 13 Marzo 2024