Tanara Vincenzo L'economia del cittadino in villa...edizione undicesima...in Venezia, presso Giuseppe Bortoli, 1745.
In 4°. Rilegatura in mezza pelle e punte del secolo XIX.
Asta a tempo 932
Libri Antichi
ven 1 - mer 13 Marzo 2024