es. X/XL firmato e datato in basso a destra, numerato in basso a sinistra carta Magnani di Pescia tiratura 100 + XL stamperia Posterula, Urbino
Asta a tempo 934
Walter Valentini
lun 20 Maggio - mer 5 Giugno 2024