Il muro del tempo, 1985

€ 100,00 / 200,00
Stima
acquaforte
Largh. 31,5 - Alt. 46,5 Cm
es. p.a. V/X
dimensioni lastra: cm 26x21,5
firmato in basso a destra, numerato in basso a sinistra
carta Colombe, Moulin de Larroque
tiratura 90 + X + X P.A
stampatore Sardella, Milano
Asta a tempo 934

Walter Valentini

lun 20 Maggio - mer 5 Giugno 2024