es. XIV/XV dimensioni lastra: cm 34,9x29 firmato e datato in basso a destra, numerato in basso a sinistra Carta Colombe tiratura 50 + XV + III a.l. con retouchè ed. Colophon, Belluno
Asta a tempo 934
Walter Valentini
lun 20 Maggio - mer 5 Giugno 2024