es. V/X dimensioni lastra: cm 41,4x39,2 firmato e datato in basso a destra, numerato in basso a sinistra carta Colombe, Moulin de Larroque tiratura 50 + X + Alcune P.A stampatore Sardella, Milano
Asta a tempo 934
Walter Valentini
lun 20 Maggio - mer 5 Giugno 2024