Progetto per Chiaravalle
, 1993
acquaforte con retouche con foglia d'oro
Largh. 98,5 - Alt. 74 Cm
es. unico
firmato e datato in basso a destra, intitolato in basso al centro e numerato in basso a sinistra
tiratura 50 + XV + 2 p.a + 1 esemplare unico
carta Colombe
stampatore Sardella, Milano
ed Colophon, Belluno