acquaforte con retouche con foglia d'oro Largh. 34,5 - Alt. 50 Cm
es. ante litteram II/III dimensioni lastra: cm 29,5x19,6 firmato in basso a destra, numerato in basso a sinistra carta Colombe tiratura 69 + X I+ 5 p.a. stampatore Sardella, Milano
Asta a tempo 934
Walter Valentini
lun 20 Maggio - mer 5 Giugno 2024