es. 34/99 firmato e datato in basso a destra, numerato in basso a sinistra carta magnani Pescia tiratura 99 + XX f.c. stampatore Baldoni, Pesaro
Asta a tempo 934
Walter Valentini
lun 20 Maggio - mer 5 Giugno 2024