Rara coppa serie Intarsio-variazioni con decoro di tessere triangolari blu, verdi, fumè e trasparenti a bollicine sommerse. Firma a punta su tre linee Barovier & Toso Murano e vecchia etichetta rotonda
Asta Live 941
Murano! 250 vetri da collezione
mar 2 Luglio 2024
TORNATA UNICA 02/07/2024 Ore 15:00