Scultura Colpo di Vento raffigurante personaggio mosso dal vento in vetro soffiato policromo con decoro di fili lattimo applicati. Firma incisa
Asta Live 941
Murano! 250 vetri da collezione
mar 2 Luglio 2024
Milano
TORNATA UNICA 02/07/2024 Ore 15:00
Nelle schede descrittive non è sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, invitiamo a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte