Struttura in legno e piani in vetro. Prod. Stildomus, Italia, 1959
Bibliografia
R. Lietti, Ico Parisi. Design. Catalogo ragionato 1936-1960, p. 595, Silvana Editoriale, 2017.
Asta Live 943
Design
gio 23 Maggio 2024
Genova
TORNATA UNICA 23/05/2024 Ore 15:00
Nelle schede descrittive non è sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, invitiamo a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte