Campanello. Parigi, inizi del XIX secolo. Marchio dell'argentiere consunto di difficile lettura
Argento fuso tornito e cesellato
gr 135
Alt. cm 10
Asta Live 945
Argenti da collezione | Antichi - I
mar 11 Giugno 2024
TORNATA UNICA 11/06/2024 Ore 14:00