Russia, XIX secolo. Riza in metallo fuso, sbalzato e cesellato. Apparentemente priva di punzonatura
Asta Live 945
Argenti da collezione | Antichi - I
mar 11 Giugno 2024
TORNATA UNICA 11/06/2024 Ore 14:00