Santo orante. Icona su tavola. Riza in argento, Mosca, 1896. Marchio dell'argentiere A A (non identificato)
Argento fuso, sbalzato, cesellato e dorato
cm 17,5X22
Asta Live 945
Argenti da collezione | Antichi - I
mar 11 Giugno 2024
TORNATA UNICA 11/06/2024 Ore 14:00