Cestino. Argento fuso, traforato e cesellato. Argenteria artistica tedesca del XX secolo
gr 670
Cm 24X18X18,5
Elaborati decori allegorici con festoni floreali, panoplie e teste di ariete
Asta Live 945
Argenti da collezione | XX secolo - II
mar 11 Giugno 2024
TORNATA UNICA 11/06/2024 Ore 16:00