Portagioie. Argenteria artistica italiana del XX secolo
Argento fuso, sagomato e cesellato
gr 450
Largh. 13,5 - Prof. 10,5 - Alt. 6 Cm
Asta Live 945
Argenti da collezione | XX secolo - II
mar 11 Giugno 2024
TORNATA UNICA 11/06/2024 Ore 16:00