Lastronato in noce, profili e cartelle in legno intagliato ed ebanizzato, tre cassetti sul fronte e uno sotto il piano a ribalta che nasconde nove cassettini
Asta Live 946
gio 4 Luglio 2024
TORNATA UNICA 04/07/2024 Ore 15:00