189

Cassettone lastronato e intarsiato a marqueterie. XVIII secolo

€ 2.500,00 / 3.000,00
Stima

Largh. 174 - Prof. 68 - Alt. 96 cm
Fronte e fianchi mossi, due cassetti, piano sagomato centrato da decoro intarsiato di figure classiche entro riserva romboidale
Asta Live 946

gio 4 Luglio 2024
TORNATA UNICA 04/07/2024 Ore 15:00