Cassettone lastronato e intarsiato. Lombardia, XVIII secolo
cm 128X59X88
Motivi vegetali, girali e candelabra sulle fasce e sui montanti, fronte e fianchi centrati da medaglioni con scene mitologiche
Asta Live 946
gio 4 Luglio 2024
TORNATA UNICA 04/07/2024 Ore 15:00