Cornice in legno intagliato e dorato. Piemonte, XVII secolo
cm 115X98
luce cm 65,5x49,5, battuta cm 69x53
Asta Live 946
gio 4 Luglio 2024
TORNATA UNICA 04/07/2024 Ore 15:00