Eros e la farfalla. Arte neoclassica, Francia o Italia, XIX secolo
Bronzo fuso, cesellato e brunito Largh. 16,5 - Prof. 11,5 - Alt. 31 cm
Elegante base brunita a semicolonna con raffigurazioni allegoriche
Asta Live 946
gio 4 Luglio 2024
TORNATA UNICA 04/07/2024 Ore 15:00