Figura di Flora con cornucopia. Fonditore del XVIII secolo da un modello della classicità antica
Bronzo fuso e patinato, base in marmo
cm 14X14X64
Asta Live 946
gio 4 Luglio 2024
TORNATA UNICA 04/07/2024 Ore 15:00