Figura di Marco Antonio Inghilterra, primi decenni del XIX secolo
Terraglia. Marca: assente. Altezza cm 19; cm 31,5x9,7. Conservazione: testa incollata in restauro; restauri minori alla tunica sotto l'armatura e ad un angolo della base
Asta Live 946
gio 4 Luglio 2024
TORNATA UNICA 04/07/2024 Ore 15:00