Set da camino composto da vasi in porcellana Arita. Giappone fine XVII secolo
Ricca montatura in bronzo dorato francese di epoca Napoleone III
orologio cm 50x83, candelabri cm 60x114
Asta Live 946
gio 4 Luglio 2024
TORNATA UNICA 04/07/2024 Ore 15:00