Specchiera in legno ebanizzato, dorato e dipinto a chinoiserie, Inghilterra XVIII secolo
Cm 85X3,5X159,5
Asta Live 946
gio 4 Luglio 2024
TORNATA UNICA 04/07/2024 Ore 15:00