81

Giuditta con la testa di Oloferne

€ 4.000,00 / 5.000,00
Stima
olio su tela
Largh. 116,5 - Alt. 97,3 Cm
Provenienza
Collezione privata, Pordenone
Autentica
Expertise Dott. Egidio Martini su fotografia come Antonio Zanchi; Expertise Prof. Ugo Ruggeri come Pietro Negri (Venezia 1628-1679)
Asta Live 947

ven 5 Luglio 2024
TORNATA UNICA 05/07/2024 Ore 10:00