126

Ritratto di W.E. de Bock

€ 2.000,00 / 3.000,00
Stima
olio su tela applicata su tavola
Largh. 67 - Alt. 85 cm
firmato e datato in basso a sinistra
Autentica
Expertise Dott.ssa Raffaella Colace
Asta Live 947

ven 5 Luglio 2024
TORNATA UNICA 05/07/2024 Ore 10:00