olio su tela applicata su tavola Largh. 67 - Alt. 85 cm
firmato e datato in basso a sinistra
Autentica
Expertise Dott.ssa Raffaella Colace
Asta Live 947
ven 5 Luglio 2024
TORNATA UNICA 05/07/2024 Ore 10:00