Nei modi della pittura francese del XIV secolo Dittico raffigurante Cristo e la Vergine in trono
olio su tavola con applicazioni in bronzo e pietre dure Cm 62X62
Asta Live 947
ven 5 Luglio 2024
TORNATA UNICA 05/07/2024 Ore 10:00