Scuola del XVII secolo Madonna con Bambino e San Giovannino
olio su tela Largh. 80 - Alt. 97 Cm
Provenienza
Collezione Privata, Genova
Autentica
Expertise Dott. M. Bonzi con attribuzione a Giovanni Andrea De Ferrari
Asta Live 947
ven 5 Luglio 2024
TORNATA UNICA 05/07/2024 Ore 10:00