Scuola del XVII secolo Madonna con Bambino in paesaggio
olio su tavoletta Cm 23,5X31,5
reca al retro sigillo in ceralacca rossa
Asta Live 947
ven 5 Luglio 2024
TORNATA UNICA 05/07/2024 Ore 10:00