Scuola della fine del XVIII secolo Nature morte con strumenti musicali, libri, sculture, frutti e vasi di fiori
olio su tela Largh. 120 - Alt. 56 cm
coppia di dipinti
Asta Live 947
ven 5 Luglio 2024
TORNATA UNICA 05/07/2024 Ore 10:00