Scuola dell'Italia centrale del XVI secolo Sacra Famiglia con San Giovannino
olio su tavola Largh. 70 - Alt. 101 cm
Asta Live 947
ven 5 Luglio 2024
TORNATA UNICA 05/07/2024 Ore 10:00