Scuola emiliana del XVIII secolo Nature morte con verdure, frutti e uccellini
olio su tela Cm 50X63
coppia di dipinti
Asta Live 947
ven 5 Luglio 2024
TORNATA UNICA 05/07/2024 Ore 10:00