Scuola francese del XVIII secolo Natura morta con vaso di fiori
olio su tela Largh. 33 - Alt. 42 Cm
coppia di dipinti
Asta Live 947
ven 5 Luglio 2024
TORNATA UNICA 05/07/2024 Ore 10:00