Scuola francese del XVIII secolo Ritratti di gentildonne
olio su tela ovale Largh. 55 - Alt. 69 cm
coppia di dipinti
Asta Live 947
ven 5 Luglio 2024
TORNATA UNICA 05/07/2024 Ore 10:00