Scuola italiana del XVIII secolo I lavori nei campi durante le quattro stagioni
olio su tela cm 117x110; cm 117x140,5; cm 117x175
cinque dipinti
Asta Live 947
ven 5 Luglio 2024
TORNATA UNICA 05/07/2024 Ore 10:00