Scuola italiana dell’inizio del XVII secolo Ecce Homo
olio su tela Largh. 89,5 - Alt. 103 cm
Provenienza
Collezione privata, Bergamo
Asta Live 947
ven 5 Luglio 2024
TORNATA UNICA 05/07/2024 Ore 10:00