Scuola napoletana del XVIII secolo Scene tratte dal Vecchio Testamento
olio su ardesia Largh. 26 - Alt. 19 Cm
coppia di dipinti
Asta Live 947
ven 5 Luglio 2024
TORNATA UNICA 05/07/2024 Ore 10:00