Scuola toscana del XVI secolo San Francesco in preghiera
olio su tavola Largh. 45 - Alt. 58 Cm
reca al retro etichetta con vecchio numero di inventario
Asta Live 947
ven 5 Luglio 2024
TORNATA UNICA 05/07/2024 Ore 10:00