Scuola veneta del XVI secolo Madonna con Bambino, San Giovannino e Santa Agnese
olio su tavola Largh. 73 - Alt. 60 Cm
Asta Live 947
ven 5 Luglio 2024
TORNATA UNICA 05/07/2024 Ore 10:00