Struttura in legno con rivestimenti in legno impiallacciato e legno intarsiato. Interni con elementi in cristallo lavorato e ottone. Maniglie interne in pelle. Prod. Italia, 1950 ca.
Asta Live 948
Fine Design
mer 19 Giugno 2024
TORNATA UNICA 19/06/2024 Ore 16:00