Lotto N. 76
Giuseppe Ajmone©
(Carpignano Sesia (NO), 1923 - Romagnano Sesia (NO), 2005)
Grigio e rosa
firmata e datata in basso a destra intitolata e datata al retro timbro al retro della Galleria del Milione, Milano olio su tela Largh. 70 - Alt. 50 Cm
Stima
€ 1.500,00 / 2.000,00